Руководители Администрации

Панина Елена Викторовна — Глава Поддорского муниципального района

Год, число и месяц рождения Место рождения
23.04.1969 д. Селеево Поддорского района Новгородской области
Образование Окончила (когда, что)
Высшее Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов 2008 год
Специальность по образованию Квалификация
Финансы и кредит Экономист
Ученая степень, звание
Не имеет
Какими иностранными языками владеет Является ли депутатом
Немецкий Нет
Имеет ли государственные награды(какие) Был ли за границей (когда, где)
Не имеет Нет

 

РАБОТА В ПРОШЛОМ

01.08.1986 -01.08.1988 — принята в совхоз «Нивки» рабочей, д. Нивки
01.08.1988 -01.22.1991 — принята в совхоз на должность главного экономиста, д. Нивки
01.12.1991 -30.09.1996 — принята в члены колхоза на должность главного экономиста в порядке перевода, д. Нивки
01.10.1996 -30.06.1997 — принята в качестве продавца 3 категории магазина № 2 д. Нивки
01.07.1997 -30.07.2001 — назначена на должность специалиста 1 категории по охране труда по социальной защите администрации Поддорского района, с. Поддорье
30.07.2001 — 09.01.2007 — переведена на должность ведущего специалиста отдела социальной защиты населения администрации, с. Поддорье
09.01.2007 -09.01.2008 — переведена на должность специалиста 1 категории комитета социальной защиты населения района Администрации муниципального района, с. Поддорье
09.01.2008 -12.01.2010 — переведена на должность председателя комитета по социальной защите населения  Администрации муниципального района
12.01.2010 -15.11.2010 — переведена на должность заместителем Главы администрации Поддорского муниципального района по социальным вопросам
15.11.2010 -16.10.2017 — переведена на должность Первого заместителя Главы администрации Поддорского муниципального
16.10.2017 -по настоящее время — переведена на должность Главы Поддорского муниципального района

 

Игнатьева Светлана Николаевна — заместитель Главы администрации, председатель комитета культуры

Год, число и месяц рождения Место рождения
25.06.1972 г. Новгород
Образование Окончила (когда, что)
Высшее Новгородский государственный педагогический институт 1993 год
Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
Специальность по образованию Квалификация
Педагогика и методика начального обученияГосударственное и муниципальное управление Учитель начальных классов
Ученая степень, звание
Не имеет
Какими иностранными языками владеет Является ли депутатом
Не владеет нет
Имеет    ли     государственные     награды (какие) Был ли за границей (когда, где)
Юбилейная медаль «15 лет МОБ МВД России»Медаль МВД России «За отличие в службе» 2 степени,Медаль ФМС России «За службу» 2 степени,Медаль МВД России «За отличие в службе» 3 степени, Турция 2007,2010, Китай 2010, Индия 2011, Таиланд 2012, Эстония 2012, Финляндия 2012
РАБОТА В ПРОШЛОМ
18.10.1993 -15. 05. 2012 — служба в органах внутренних дел Российской Федерации
16.05.2012-06.10.2012 — заместитель начальника отдела УФМС России по новгородской области в г. Великий Новгород
09.10.2012 -09.01.2014 —   заместитель Главы администрации муниципального района
10.01.2014 -по настоящее время —   заместитель Главы администрации муниципального района, председатель комитета культуры Администрации муниципального района