03.09.2012 года |
01 сентября 2012 года Глава муниципального района Буленков Александр Николаевич поздравил всех учеников, их родителей и педагогов с началом нового учебного года
В своём выступлении он сказал: →
Добрый день, уважаемые ученики. Сегодня уже не ребята, сегодня уже ученики. Уважаемые учителя, родители! 1 сентября, буквально недавно, год назад, мы стояли с вами здесь и провожали другой одиннадцатый класс в последний год учебы в школе. Встречали других ребят-первоклассников, которые сегодня уже второй класс, и вот уже новые ребятишки стоят здесь на этой площади. И знаете, самое большое желание, чтобы это никогда не заканчивалось. Чтобы всегда были первоклассники, всегда был выпускной класс. Значит, земля будет жить, значит, земля будет процветать. Особо хочу поприветствовать новый 11 класс. Ребята, год очень важный, определяющий, как вы дальше пойдете по жизни, чем будете заниматься, чем прославлять поддорскую землю. Уважаемые первоклассники, уважаемые родители первоклассников! У вас тоже сегодня праздник, вы начинаете по новой проходить новую учебную программу. Поэтому терпения вам на этом пути, знаний. Ну и, конечно, вам, уважаемые учителя, – послушных, благодарных учеников, чтобы они всегда любили, помнили и знали вас. Всех с праздником!
Глава Поддорского муниципального района А.Н. Буленков
18.09.2011 года |
18 сентября 2011 года Глава муниципального района Буленков Александр Николаевич и председатель Думы муниципального района Иванов Григорий Иванович поздравили работников лесного хозяйства с их профессиональным праздником.
В своём выступлении они сказали: →
«Уважаемые работники лесного хозяйства!
Примите наши поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников леса!
Этот праздник является данью признательности и уважения труда тех, кто заботится о зеленых насаждениях. Ведь лес – это не только древесина, но и источник здоровья, щедрых даров, место отдыха. Он нуждается в помощи людей. Именно вы стоите на его защите: спасаете вековые и сажаете новые леса, бережете их от пожаров и вредителей.
В этот день хочется от всей души пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, благополучия, счастья и долголетия.
С днем лесника!»
Глава Поддорского муниципального района А.Н. Буленков
Председатель Думы Поддорского муниципального района Г.И. Иванов
1.09.2011 года |
1 сентября 2011 года Глава муниципального района Буленков Александр Николаевич поздравил учащихся, учителе и родителей Поддорской средней школы с началом нового учебного года.
В своём выступлении он сказал: →
«Уважаемые педагоги, школьники, родители!
Примите искренние поздравления с Днем Знаний. 1 сентября – особенный, ни
с чем не сравнимый праздник. Это не только начало учебного года, но и
путешествие в прекрасный мир знаний, мудрых книг, добрых людей и
благородных поступков.
На вас — молодых, талантливых, энергичных — возлагаются большие надежды.
Вам предстоит вносить свой вклад в экономическое, интеллектуальное и
культурное богатство района. И, как всегда, помогать вам в этом
нелегком, но интересном деле будут учителя и наставники, открывающие для
вас двери в новую жизнь, создающие ваше будущее ежедневным, кропотливым
и таким благородным трудом.
Школьникам — покорения вершин знаний, претворения в жизнь самых смелых
замыслов. За вами будущее. Именно вам предстоит трудиться на благо
дальнейшего процветание родного края.
В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья,
хорошего настроения, новых достижений и творческих успехов.»
Глава Поддорского муниципального района А.Н. Буленков